КонсультацииЛичностные проблемы

У меня тревожный тип привязанности. Как понять, почему?

18 дек. 2024
Александр
Считаю, что у меня тревожный тип привязанности. Перед любым уходом от меня мой жены я заранее начинаю переживать и сильно нервничать, злиться расстраиваться. И во время самого ухода я не могу не на что отвлечься и думаю где и как она. Не могу сам найти в чем суть проблемы.

18 дек. 2024

Александр, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации

18 дек. 2024
Александр

Принял

18 дек. 2024
Перед любым уходом от меня мой жены я заранее начинаю переживать и сильно нервничать, злиться расстраиваться

Александр, перед уходом Вашей жены куда Вы расстраиваетесь? Вы знаете через какое время она вернется? В каких отношениях Вы со своей женой? Сколько времени Вы в браке?

18 дек. 2024

Александр, выше вопросы.

Вернемся к диалогу теперь уже завтра.

19 дек. 2024
Александр

Да растраиваюсь. В браке год. На сколько уходит когда понятно, когда нет. В хороших отношениях люблю её время вместе проводим много.

19 дек. 2024

Александр, здравствуйте!

Александр, пожалуйста, расскажите немного больше о Вашем браке. Пока понятно только то, что Ваша жена куда-то уходит и Вам становится грустно. Вы часто остаетесь один? Чем Вы занимаетесь? Работаете? Насколько Вы заняты?

20 дек. 2024

Александр, консультацию закрываю