КонсультацииЛичностные проблемы

У меня биполярное расстройство и тревожный тип привязанности. Как это проработать?

04 мар. 2023
Лилия
У меня биполярное расстройство второго типа и соответственно мои другие проблемы вызывают прям хорошую такую встряску для моего состояния. И вот сейчас проблема личного характера — тревожный тип привязанности на максимальном уровне, нахожусь в тандеме с избегающим партнером, хотелось бы понять как это прорабатывать, хотя бы где читать смотреть. Пара лесбийская, полагаю, не всем психологам это ок.

04 мар. 2023

Доброго времени суток. Готова взять ваш запрос в работу. Лесбийская пара - не проблема. Однако с биполярным расстройством опыта работы по ка нет. Здесь как я понимаю, основной запрос не в этом. Поэтому, если готовы, дайте знать.

04 мар. 2023
Лилия

Да, готова. Запрос действительно не в биполярном расстройстве, просто решила на всякий пожарный обозначить важную информацию.

06 мар. 2023

Лилия, как вам удобнее взаимодействовать: в свободной переписке или назначить время и поработать в течение часа посредством видеосвязи?

06 мар. 2023
Лилия

В видеосвязи будет удобнее, потому что в переписке все затянется, мне кажется

07 мар. 2023

Вы правы, в переписке все сильно затягивается. У меня часовой пояс+5 к Москве. Какой у вас? И какое время было бы удобно?

07 мар. 2023
Лилия

Да, вполне удобно. В утренние часы я до конца недели не работаю.

Так что до 15:00 по Москве в любое время по сути.

07 мар. 2023

Могу Вам предложить время в чт (09. 03) в 15:30 по МСК. Записывать?

07 мар. 2023
Лилия

Нет, к сожалению после 15 по мск я, как я и сказала, не могу. (

08 мар. 2023

Другого времени я пока тоже не могу предложить. Начнем перепиской? .