КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от привязанности к незнакомому человеку?

20 мар. 2023
Алёна
Мне 18 лет, семейное положение я не знаю... Наверное нормальное (? ) очень сильно привязалась к незнакомогу человеку из интернета, я не знаю, что делать, я хочу избавится от этого, я чувствую себя отвратительно... Мне от самой себя мерзко становится

21 мар. 2023

Здравствуйте, Алёна! Поясните ситуацию. Что это за человек и что именно Вас с ним связывает? Как давно Вы с ним общаетесь? Что именно мешает Вам прекратить общение, которое вызывает у Вас омерзение и отвращение?