КонсультацииЛичностные проблемы

Как сделать так, чтобы человек мне не писал?

14 дек. 2022
Варя
Познакомилась с прекрасным человеком в интернете, мне нравятся его шутки и он хороший человек, но сильный интроверт и я не хочу не кем общаться даже если мне нравиться этот человек. Я уже пыталась его просто игнорить но он всё написывает, каждый день, серьёзно. Я не могу ему просто сказать что б он не писал мне, он маленький, малоли подумает что с ним не хотят дружить. И мне кажеться он считает меня очень хорошим другом, что мне делать?

14 дек. 2022

Варя, здравствуйте! Понимаю Ваше затруднение. Давайте рассмотрим Вашу ситуацию подробнее, чтобы увидеть пути решения. Буду задавать Вам уточняющие вопросы. Сейчас, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если согласны, напишите, и мы начнем.

15 дек. 2022
Варя

Хорошо давайте

17 дек. 2022

Варя, что бы Вы хотели получить в результате нашей консультации? Чем я могу быть Вам полезна на данном этапе?

22 дек. 2022

Варя, в связи с тем, что от Вас не пришел ответ в течение 3х дней, я закрываю нашу консультацию. Если понадобится помощь, пишите!