КонсультацииСемейные отношения

Мучают навязчивые мысли о неверности мужа. Как с ними бороться?

18 янв. 2023
Анна
Мне 25 лет. Меня мучают навязчивые мысли что мой муж мне не верен. Не каких прямых доказательств нет, лишь то что он не хочет проводить со мной время, отказывается от близости и постоянно лазиет в телефоне, закрываясь частенько по долгу в туалете и в ванной. Но это мне ужасно мешает жить, я не могу ничего делать не думая об этом. Помогите с этим справиться пожалуйста

18 янв. 2023

Добрый вечер Анна. Готов поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.