КонсультацииСемейные отношения

Навязчивость во время ссор. Как с нею бороться?

02 февр. 2020
Евгения
Каждая наша ссора начинается с того, что если мой парень не хочет говорить или в плохом настроение, адекватно, спокойно говорит "не трогай меня, у меня нет настроения" или давай потом поговорим. Я начинаю требовать разговор либо сейчас, либо задавать вопросы, настаивать чтоб сейчас поговорил. Он раз, два спокойно ответит и доходит до тошо, что он меня посылает, а я не понимаю и продолжаю, а потом его обвиняю, что вот он послал меня, какой он плохой. Если по телефону так, то начинаю названивать, требовать разговора, он уже и в чс кидает, а я все равно продолжаю. Как остановится, я очень эмоционально, я осознаю, что делаю все не правильно. Даже адекватно не могу принять то, что он говорит не трогай меня. Я так хочу это исправить в себе, не знаю как. Заняться есть чем.

03 февр. 2020

Евгения, здравствуйте.

Я готова вам помочь.

Подскажите, какой результат вы хотели бы получить от консультации здесь?

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации