КонсультацииСемейные отношения

Как справиться с навязчивыми мыслями о возможной измене мужа?

11 дек. 2022
Алина
Замужем, мне 31 год. Случилась неприятная ситуация. Дело в том что мой муж до меня жил с женщиной. Он ушёл от неё, потом оказалось что она беременна. Она пыталась вернуть его но не получилось. Родился ребёнок у них. Начали судиться они. Его бывшая постоянно лезет к нам в жизнь. Говорит всё сделает чтоб мы разошлись. Две недели назад мы с мужем поссорились и он ушёл к отцу. В эти дни мне позвонила знакомая и сказала, что мой муж был у бывшей и якобы у них был секс. Я знаю что муж планировал как нибудь попасть к ней домой. Она ведёт аморальный образ жизни. Пьёт. Дети в плохих условиях. Хочет лишить её родительских прав. Муж говорит ничего не было и быть не может. Сделал фото как она пила с алкашами, квартиру в каком состоянии и ушёл. Фото чтоб в опеке показать. Я вроде не верю что у них был секс но всё равно мысли появляются а вдруг... Меня это мучает. Я постоянно в напряжении. Когда думаю об этом, хочется плакать, появляется тревожность и трясёт всю. Мне кажется я не справлюсь с этими мыслями, стала думать о суициде.

11 дек. 2022

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и напишите согласие.