КонсультацииСемейные отношения

Не могу жить со своим мужем

09 мар. 2018
Анастасия прекрасная
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 27 лет, я замужем и у меня есть дочь 7 месяцев. Моя проблема заключается в том, что я не могу жить со своим мужем. С начала отношений я пытаюсь с ним расстаться, однако до сих пор мы в месте. Я хотела отменить, свадьбу, я пыталась подать на развод, но почему то он всегда все сглаживал. Я особо не хотела ребёнка, но зачем то согласилась, я не жалею о появлении дочери, я не понимаю теперь как уйти от него чтобы теперь это было без скандала. Когда мы начали встречаться, мне казалось что это сильный мужчина, самоуверенный альфа самец, а теперь я понимаю что он очень не уверен в себе, зависит от чужого мнения, а все обиды срывает на мне, пытаясь самоутвердиться за мой счёт. Я устала от этих конфликтов интересов... И не знаю как быть дальше.

09 мар. 2018
Анастасия прекрасная, здравствуйте!
Что по Вашему мнению было бы наилучшим решением в этой ситуации?
Советую прочитать про конфликты в паре
Что хотите получить в результате консультации?
09 мар. 2018
Анастасия прекрасная
Светлана Дьяченко, наилучшим наверное было бы уйти, но я не могу понять почему я ни как это не сделаю, и продолжаю идти на все более ответственные шаги которые делают расставание более "травматичным". От консультации хочу понять почему я иду на поводу у мужа и не могу от него уйти.
09 мар. 2018
Анастасия, хотите обсудить Вашу ситуацию со мной?