Люся, я тоже верю в Бога. Я помолилась чтобы Вы получили помощь сейчас. Только имя бы знать Ваше. Может поговорите по телефону со мной? +79267946630 Юлия
01 апр. 2018
Люся134
Меня зовут Людмила простите но я все решила. Я написала потому что хотела чтобы за меня кто то помолился
Вы в России живете? В какой области? Сколько и какие дети? Я могу вас приютить. Решение как и жизнь - ваше право.
Вы в какого Бога верите? Вообще-то Он вроде не одобряет самоубийц
Я тоже многодетная. Первый муж был жесткий. Я как-то пару раз собиралась тоже... Бог уберег. Сейчас внуки. Радуют. А могла бы не увидеть. Да пребудет с Тобой сила любви господней!