КонсультацииСемейные отношения

Не хочу жить

01 апр. 2018
Люся134
Я верю в Бога, но я сейчас напилась психотропных таблеток, не знаю проснусь ли я после них. Но так я больше не могу, постоянно оскорбления и унижения от мужа. Я многодетная мама детей я своих очень люблю. Я не пью, не курю, мужу не изменяю. Дело в том, что я не могу ни с кем общаться. Муж запрещает. Если я поговорила с соседкой или к ней в гости сходила, или вышла за калитку так как мы живем в частном доме я сразу шлюха, тварь, сука и т. д. Я так больше не могу если можете помолитесь за мою грешную душу. Прощайте

01 апр. 2018
Люся134, а уйти от мужа Вы можете?
Зачем детей сиротить?
Прочистите желудок, вызовите "Скорую помощь"!
Психолог поможет Вам найти пути решения проблемы.
01 апр. 2018
Люся134
Я не могу уйти от мужа мне некуда идти. Нет своего жилья.
01 апр. 2018
Люся, я тоже верю в Бога. Я помолилась чтобы Вы получили помощь сейчас. Только имя бы знать Ваше.
Может поговорите по телефону со мной? +79267946630 Юлия
01 апр. 2018
Люся134
Меня зовут Людмила простите но я все решила. Я написала потому что хотела чтобы за меня кто то помолился
01 апр. 2018
Вы в России живете? В какой области? Сколько и какие дети? Я могу вас приютить. Решение как и жизнь - ваше право.

Вы в какого Бога верите? Вообще-то Он вроде не одобряет самоубийц

Я тоже многодетная. Первый муж был жесткий. Я как-то пару раз собиралась тоже... Бог уберег. Сейчас внуки. Радуют. А могла бы не увидеть. Да пребудет с Тобой сила любви господней!