КонсультацииСемейные отношения

Жить или не жить?

24 июн. 2018
Диана2018
Девушка, 24 года, замужем, детей нет, надоело жить, что делать?

24 июн. 2018
Диана2018, здравствуйте.
С чем на Ваш взгляд связано нежелание жить?
24 июн. 2018
Диана2018
Мне все надоело, хочется уснуть и не просыпаться вообще
24 июн. 2018
Как давно Вы чувствуете себя так?
Надоели отношения, работа, еще что-то?
24 июн. 2018
Диана2018
Около недели, у меня отпуск, просто жизнь потеряла смысл, не понятно от чего

Все время в голове дурные мысли, страхи. Год назад была замершая беременность и с тех пор мы с мужем отдалились друг от друга и каждый переживает по своему все проблемы, делимся только поверхностно, чтобы не расстроить друг друга
24 июн. 2018
Сочувствую Вам.
А есть ли у Вас желание и готовность пойти навстречу мужу? Например сказать ему: "знаешь, мне очень не хватает твоей поддержки. Ты единственный кто может меня поддержать, ведь это был наш с тобой малыш. А у меня такое ощущение, что я потеряла не только ребенка, но и близость с тобой, мне очень хочется вернуть наше общение, мне его не хватает" Или какими то другими словами сказать ему о том, что он важен для Вас.
Иногда так случается, что горе разъединяет близких, и от этого становится еще горче.
Пока Вы находитесь на работе есть другие хлопоты, которые отвлекают, а в отпуске Вы как бы остаетесь со своими невыносимыми чувствами наедине, и отдаление с мужем чувствуется острее, и потеря смысла, горе от потери начинают осознаваться.