КонсультацииСемейные отношения

Смысл жить дальше?

09 окт. 2018
Нико.
Николай, 57, разведен, от второго брака двое детей и один усыновленный, жена инсценировала уголовное дело (на половину закрыто), цель завладение всем имуществом, пенсионный возраст поднят, детей не вижу два с половиной года, смысла доживания не вижу.

09 окт. 2018
Нико., Николай, здравствуйте!
Вы сейчас находитесь под следствием?
Проживаете отдельно от супруги и детей?
Что бы Вы хотели получить в результате общения с психологом?
09 окт. 2018
Нико., добрый день. Каковы перспективы закрытия дела и в чем суть обвинений? Вы работаете сейчас?
09 окт. 2018
А для чего и кого жили раньше?