КонсультацииСемейные отношения

Не хочу жить!

07 мар. 2018
ВикТориЯяя
Моё имя Вика, мне 23 года. Я живу в Волгограде, никак не могу найти работу, у меня есть молодой человек, он женился на зло мне 3года назад, а сейчас разводится, живём вместе, он общается с разными людьми и даже со своими бывшими девушками, мне постоянно всё запрещает, постоянно приходит с работы и мы ругаемся, я терплю это всё, так как люблю его... Ради него делаю всё, что ему нужно, а ему всё не так и всё не то!с родителями моими у меня постоянные ссоры(они в разводе)и каждый из них тянет одеяло на свою сторону, а одеяло это я!я жить не хочу... Надоело это всё, я каждый день рыдаю... Хочу пропасть без вести!что мне делать?(((

07 мар. 2018
Вика, Вам можно посочувствовать. На Вас навалилось сразу три проблемы:
1. Невозможность найти работу
2. Проблемы в отношениях с МЧ
3. Разборки с родителями

Решать все проблемы скопом всегда трудно. По одной проще. Какая из перечисленных проблем самая болезненная?
07 мар. 2018
ВикТориЯяя
Самая огромная и болезненая проблема с МЧ
07 мар. 2018
Хорошо. Давайте с этой проблемы и начнём, а остальные пока отложим чтоб не мешали.
Можете написать, что у Вас не так с МЧ?
07 мар. 2018
ВикТориЯяя
Он ещё не развёлся и постоянно и во всём выставляет меня виноватой!

Проблемы на работе, он приходит и начинает искать причины, что бы поругаться!
07 мар. 2018
выставляет меня виноватой

В чём виноватой? По какому поводу разногласия?
Он начинает искать причины, чтобы поругаться. А Вы что? Как реагируете, что делаете?
07 мар. 2018
ВикТориЯяя
Он говорит, что я как его жена пытаюсь сделать так, что бы его приструнить, спрашивает, что я дома делаю, хотя я и готовлю и убираюсь и стираю, работу ищу... Потом он остывает, говорит что зря накричал, а я говорю всё хорошо родной, я люблю тебя и т. д.и каждый день всё заново... Сквозь слёзы ему улыбаюсь... А когда его нет рыдаю сижу!
07 мар. 2018
Потом он остывает, говорит что зря накричал, а я говорю всё хорошо родной, я люблю тебя и т. д.и каждый день всё заново... Сквозь слёзы ему улыбаюсь... А когда его нет рыдаю сижу!

Звучит это всё как-то безрадостно. А что позитивного получаете в этих отношениях?

Эта тема для Вас ещё актуальна?