КонсультацииСемейные отношения

Мой сын не хочет жить

10 мая 2018
Щербакова
Мой сын Роман, 34 года, не женат, потерял интерес к жизни. Набирал кредиты, все проигрывал, уволился с работы, не выходил из дома дней 20 и ничего не хочет.
Что с его головой произошло, его кодировали от пива на год?

10 мая 2018
Щербакова, здравствуйте!
Сын проживает отдельно от Вас?
Он употребляет алкоголь?
Рекомендую прочитать про игровую зависимость
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
10 мая 2018
Щербакова
Сын Роман проживает отдельно. Да, выпивает. Вы находитесь не в Мурманске? Я ищу психотерапевта для вызова на дом к сыну.
13 мая 2018
Щербакова , Здравствуйте!
Ваш сын Роман хотел бы пообщаться с психологом? Это очень важно. Иначе общение не приведет ни к какому результату. Можно найти психолога для общения в чате или по скайпу. Но важно, чтобы Роман обратился за помощью.

Щербакова , здравствуйте! Я могу еще чем-то Вам помочь?