КонсультацииСемейные отношения

Муж любит сына, но не любит меня, жить со мной не хочет

26 янв. 2020
Дужужжуж
Раскрыла бы душу, да у меня подруг нет, даже не с кем поговорить, кроме мамы. Разлад с мужем, он хочет разводиться, я тоже устала так жить, но не настаивала на разводе. Он давно говорил, я думала, что запугивал, но нет, все дошло до реальных разговоров о разводе и моему уезду к Маме в другой город (600 км примерно), у нас нет понимания, мы ругаемся каждый день, он оскорбляет меня, унижает и считает никчёмной, наверное разлюбил. Любит манипулировать деньгами, я студентка, мне неоткуда их взять. Терпеть я устала все эти унижения, сейчас сижу одна на кухне и не знаю куда бежать. За что хвататься? Живём мы в его служебном жилье. Он мне сегодня сказал, что: я говорю о разводе серьёзно! Чего ты тут сидишь? Я должен уходить со своего служебного жилья что ли? Поэтому я все ещё рядом с тобой, или выгнать я тебя должен». Я естественно сказала, что тогда прощаемся и я уезжаю к маме! Он вроде как спокойно отнёсся, но сказал, что если ты уедешь с сыном, то я смогу приехать и убить тебя, просто за то что ты забрала у меня его и уехала, я говорю: , ну ты же от меня сейчас отказался, что я должна делать? Сидеть рядом? Я сидела, долго терпела, досиделась до того, что ты каждый день теперь говоришь о разводе и выгоняешь меня». В ответ опять какая то чушь. Он любит сына и не любит меня. Я не знаю уезжать мне сейчас на другую квартиру, снять хотя бы на трое суток. А потом к маме. Или пытаться опять разговаривать и все исправлять? Унижаться. Он вроде как - отвали, ты мне надоела, и параллельно если уедешь, убью. Он каждый день говорит про наше будущее, про то что квартиру купим, машину новую, поедем отдыхать летом на море, и почти каждый день в то же время говорит про то, что я для него никто и жить он со мной не хочет. Я этого не понимаю.

26 янв. 2020

Здравствуйте! Я готова Вам помочь!

Ознакомьтесь с условиями консультации, если Вас все устраивает, то можем начать консультацию.

Как я к Вам могу обращаться?

26 янв. 2020
Дужужжуж

Амина

26 янв. 2020

Амина, я очень Вам сочувствую. Ситуация у Вас не из лучших, но я уверена, что мы с Вами найдем выход!

Скажите, пожалуйста, как изначально протекала ваша семейная жизнь и сколько лет Вы замужем?