КонсультацииОтношения в парах

Девушке не хватает внимания и любви. Мне так не кажется. Что делать в этом случае?

19 янв. 2023
Илья
Мне 18, я работаю, учусь, живу с девушкой, которой 17. Ей не хватает внимания, она не видит, что я люблю ее, а я иногда уставший, я работаю с 6 утра до 2 дня потом на учебу до 6 вечера и потом скорее всего я еду на работу до 8 вечера. Иногда, когда я приезжаю домой она встречает меня с хорошим настроением, когда мы начинаем говорить просто о жизни у нас двоих поднимается настроение, но когда о наших отношениях, мы говорим друг с другом, о наших проблемах в отношениях, о том, что делать. Я не понимаю, она говорит что мы уже на грани расставания, а мне так не кажется, я не хочу ее терять, надо что-то сделать, но я не знаю что. Подскажите?