КонсультацииОтношения в парах
Не верю в искренность любви девушки ко мне. Что делать?
Приветствую ознакомьтесь с условиями консультации. Если все устраивает то продолжим.
Всё устраивает
1 год
Вы знаете. Это было чисто случайно. Родители живут в Таганроге. Год назад я гостевал у них. Через 5 дней до выезда в Москву. Я встретил свою любимую. Это была любовь с первого взгляда. Это было в магазине, при очень странных обстоятельств. После пятидневного общение, с девушкой. Мы полюбили друг друга. Только об этом я и она молчали и боялись сказать. Далее как-то само пошло всё по маслу. Мы признались в любви. Общались мы очень много. Признались мы после того как я уехал в Москву
Я правильно понимаю что с девушкой в живую находились рядом 5 дней?
Да
В Моске живу. В Таганрог приезжал к родителям. После пяти дней я уехал в Москву. Мы продолжали общаться хорошо. Во в последнее время что то не так. Как это можно исправить?
На днях планирую переезжать к ней
Вы разговаривали об этом? Вы вместе хотите жить сразу у нее?
Психолог не раздает советы направо и налево, психолог исследует вместе с вами ситуации и помогает человеку найти более адаптационные мысли и соответственно поменять реакции и решения.