КонсультацииОтношения в парах

Не верю в искренность любви девушки ко мне. Что делать?

26 мар. 2023
Григорий
Мне 23 год. Моей девушке 21 год. Сейчас мы на далёком расстояние, она в Таганроге я в Москве. На днях планирую переезжать к ней. Сейчас мы общается через мессенджер, созваниваемся по видео. Ранеее мы общались каждый день обсуждали разные темы, целый день сидели в мессенджере. Сейчас девушка общаться не хочет. Пишу ей, либо она игнорит. Либо отвечает за 3 часа. Предлагаю созвониться ей по видео, она отказывается. Говорит что у меня нет настроение. Я чувствую что то не так. Не могу понять. В любви она признаётся, но не искренно, не так как мне хотелось. Что мне делать? Как возобновить общение? Как заинтересовать её?

26 мар. 2023

Приветствую ознакомьтесь с условиями консультации. Если все устраивает то продолжим.

26 мар. 2023
Григорий

Всё устраивает

26 мар. 2023

Григорий сколько вы уже вместе?

26 мар. 2023
Григорий

1 год

26 мар. 2023

Как вы познакомились?

26 мар. 2023
Григорий

Вы знаете. Это было чисто случайно. Родители живут в Таганроге. Год назад я гостевал у них. Через 5 дней до выезда в Москву. Я встретил свою любимую. Это была любовь с первого взгляда. Это было в магазине, при очень странных обстоятельств. После пятидневного общение, с девушкой. Мы полюбили друг друга. Только об этом я и она молчали и боялись сказать. Далее как-то само пошло всё по маслу. Мы признались в любви. Общались мы очень много. Признались мы после того как я уехал в Москву

26 мар. 2023

Я правильно понимаю что с девушкой в живую находились рядом 5 дней?

26 мар. 2023
Григорий

Да

26 мар. 2023

Чем вы занимаетесь в Москве, цель поездки?

26 мар. 2023
Григорий

В Моске живу. В Таганрог приезжал к родителям. После пяти дней я уехал в Москву. Мы продолжали общаться хорошо. Во в последнее время что то не так. Как это можно исправить?

26 мар. 2023
На днях планирую переезжать к ней

Вы разговаривали об этом? Вы вместе хотите жить сразу у нее?

27 мар. 2023

Психолог не раздает советы направо и налево, психолог исследует вместе с вами ситуации и помогает человеку найти более адаптационные мысли и соответственно поменять реакции и решения.