КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть девушку? Хочу доказать ей свою любовь, преданность и искренность

20 февр. 2021
Максим
Мне 28 лет. У меня такая ситуация: у меня были отношения с одной девушкой, её зовут Настя, ей 27 лет сейчас. Мне она была симпатичная, я ей тоже нравился. Кроме того, я ей по-дружески помогал в написании диплома, презентации, меню для её работы! Мы с ней даже несколько раз встречались. Но недавно (где-то 3-4 месяца назад) у неё появился парень. Она удалила меня из друзей, и я не могу отправить ей сообщение. Я проанализировал всю ситуацию, и причинами этой ситуации стали моё недостаточно активное отношение к ней, и то, что я отдавал приоритет работе, учёбе! Вы знаете, я хочу доказать свою любовь, преданность и искренность этой девушке, и все-таки, чтобы она выбрала именно меня. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации, что мне предпринять? Заранее спасибо!

20 февр. 2021

Здравствуйте, Максим! Вы пишете, что девушка удалила Вас из друзей и прекратила общение с Вами, потому что у неё появился парень - она влюбилась в другого мужчину. То есть её личная жизнь наладилась и она не ищет больше никого, кто бы доказал ей свою любовь и преданность - у неё уже есть взаимная любовь и никто другой ей не нужен. Именно поэтому она удалила "бывшего поклонника". Получается, что Вы хотите против её желания навязать ей своё общение? Как Вы думаете, ей будет приятно, если Вы вдруг объявитесь и создадите ей проблемы в её уже устроенной и благополучной личной жизни?

Или у Вас есть основания думать, что она несчастлива со своим молодым человеком и ищет кого-то на замену ему?

20 февр. 2021
Максим

Я объясню: она написала, что это якобы он приказал удалить меня из друзей. Но вот буквально вчера я встречался с ней, извинился за все! Я просто уверен, что я могу дать большее!

20 февр. 2021

Если она с Вами встречается и обсуждает свои личные дела, то продолжайте встречаться и ухаживать за ней, уделять ей время, баловать подарками, удивлять приятными сюрпризами и романтикой. Если девушка уже возобновила с Вами общение, значит она не против Ваших ухаживаний и готова принимать Ваши знаки внимания.

Отзыв о консультации

Хорошая консультация, четкий и отзывчивый специалист, доскональное изучение проблемы, квалифицированная помощь! Надеюсь, что мне это поможет!

Максим