КонсультацииОтношения в парах

Как привыкнуть к жизни одному и не сойти с ума?

09 мар. 2018
Александр19851985
Здравствуйте. Подскажите как не сойти с ума. Мне 32 года. Не женат. Нет друзей, только знакомые по работе, с которыми отношения более или менее нормальные, но не дружеские.
Живу не в родном городе переехал пару лет назад сюда. Не могу найти себе девушку, в среднем на сайте знакомств я стараюсь познакомиться с одной более менее красивой девушкой Отказов в знакомстве в среднем около 40 раз за неделю. Когда наступает лето пытаюсь познакомиться на улице с пятницы по воскресенье минимум три девушки за день. В среднем получается 15 отказов за 3 дня И того в месяц у меня около 70 отказов. Раньше помогал спортивный зал, слежу за собой более менее пытаюсь быть в форме, еще немного и буду КМС по жиму лежа. Меняю одежду по мере износа, не пью не курю. Работа относительно не плохая и не мало оплачиваемая, ипотеку брать не хочу через 10 лет и так квартиру себе куплю.
Никогда в жизни не танцевал и не был в ночном клубе и что там делать одному...
Раньше более или менее помогали проститутки.. Но теперь мне не охото этой грязи.. Это как онанизм.
Путешествия не помогае, т в отпуске я куда нибудь ездею, но это тоска зеленая, ну деревья и деревья и деревья, море и море ничего не интересно. Запил бы но алкоголь вообще не переношу. После небольшого количества алкоголя мне плохо меня тошнит и болит голова...
Раньше я думал что если ты будешь иметь раскаченное тело ты обязательно себе кого нибудь найдешь, но оказывается нет. На сайтах знакомств мне никто ничего не отвечает, на на улице просто говорят нет
Как привыкнуть к жизни одному и не сойти с ума? И вообще что здесь можно сделать?

09 мар. 2018
Александр19851985, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про одиночество
Скажите, пожалуйста, а что говорят девушки, отказываясь знакомиться с Вами?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
09 мар. 2018
Александр19851985
На сайте вообще ничего, либо сразу в бан, Пишу всегда так, привет, а ты красивая познакомимся?
На улице просто нет, либо я замужем и все. Ну тут я немного не дописал, пытаюсь познакомиться только с блондинками, худыми и длинными волосами... Другой тип девушек вообще никак
От психолога больше медицинскую помощь, есть что нибудь из препаратов, чтобы я мог хоть спать спокойно по ночам и апатия прошла

Другой тип девушек меня никак не привлекает физически.
10 мар. 2018
От психолога больше медицинскую помощь, есть что нибудь из препаратов, чтобы я мог хоть спать спокойно по ночам и апатия прошла

Это только очно. Через интернет не получится.
Здесь Вам только могут помочь разобраться, в чём же Ваша проблема в знакомстве с девушками.