КонсультацииОтношения в парах

Сама разрушила отношения с любимым. Как привыкнуть к жизни без него?

08 сент. 2023
Алина
2 года назад познакомилась на сайте знакомств с мужчиной. Влюбились, надышаться друг другом не могли. Оба проявляли заботу, строили совместные планы. У него двое детей от предыдущего брака, у меня - один. Спустя год бывшая жена вернулась в совместную квартиру вместе с детьми и я поставила условие: что если он проведет там хотя бы ночь, то мы расстанемся. У меня есть прекрасная квартира, где мы можем жить. Он согласился соверешено спокойно. К детям он относится хорошо, но прям постоянных звонков с его стороны не было, внимание по выходным, не более. Так мы прожили год, Страсть поутихла, но уважение и нежность, слова любви - все осталось. Как то раз (в первый и в последний раз) я зачем-то заглянула к нему в телефон и увидела, что он общается с девушками, делает комплименты, выставил в профиль все те фото, которые мы делали совместно, где он был так счастлив. В переписках ничего особенного не было, но мне стало так больно. Я в жуткой истерике, за которую до сих пор стыдно, попросила его уйти. Он просил прощения, плакал, не хотел, кричал как сильно любит и какой дурак. Меня хватило на два дня, через два дня я сказала, что простила, но, видимо, не смогла. Мы поехали в недельный отпуск вдвоем, но через день я срывалась и устраивала скандалы со словами про невозможность быть вместе. Он все терпел, был терпим и очень внимателен, говорил, что мы пройдем через это и все будет хорошо. Затем он уехал на неделю к детям на дачу, где вместе с родителями занимался воспитанием. В день приезда меня опять накрыло и вот тогда он уже не приехал. Остался дома с детьми. Писал, что я в его сердце и другой ему не нужно, но ему нужно время, чтобы все переосмыслить, чтобы побыть с детьми и пр. На следующий день он приехал с цветами поговорить, но я только услышав про ожидание и время, с дикой истерикой собрала все его вещи и выгнала окончательно. И вот теперь я со всем своим неадекватным поведением и истериками осталась одна. Напугала его, разуверила его в своих чувствах от боли и обиды... Как неадекватная истеричка разрушила все то, к чему мы так долго шли. Я не могу спать, есть, работать. Немного стараюсь только ради ребенка, который не виноват. Мужчина больше не пишет, не звонит и последними его словами было, что он просит прощения за то, что он не хотел меня отпускать, но я его вынудила. Как мне вернуть себе адекватное восприятие своей новой жизни без него? Как пережить свою вину, что я все разрушила окончательно и бесповоротно?

08 сент. 2023

Алина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.