КонсультацииОтношения в парах

Ради любви разрушила свою жизнь. Отношения с парнем не ладятся, я без работы и с ребёнком

07 апр. 2020
Людмила
Помогите, я не знаю как быть, у меня было все и ради любви я свою жизнь разрушила. Переехала с другого города к парню в Москву. Ушла с работы там, съехала с квартиры, квартиру снимала пополам, тк одна не могла оплатить, отказалась от места в детском саду ребенку, никто не поддержал меня, я разругалась со всеми. Приехала сюда и поняла, как сильно ошиблась я, отношения не ладятся, он псих и эгоист, я не имею права высказывать свое мнение, хотеть чего то, я уже боюсь его, я не уйду сама, так он меня бросит сам. А идти теперь мне не куда без работы с ребенком, без садика и до такой степени, не то чтоб помощи попросить, даже поговорить об этом не с кем. Я бы вернулась обратно, но мне одной не потянуть квартиру снимать и работу искать нужно время, а денег нет жить это время.