КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем и очень сожалею, что разрушила отношения. Как быть?

13 июн. 2023
Виктория
Сама убила наши отношения с парнем, рассталась по своей инициативе, не могли отпустить друг друга полгода, а когда пришли к выводу о том, что нужно сойтись - он узнал, что девушка, с которой он проводил время, беременна. Я потеряла свою будущую семью.

13 июн. 2023

Здравствуйте, Виктория! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации