КонсультацииОтношения в парах

Как восстановить отношения с бывшим парнем? Мне жаль, что я их разрушила

26 июл. 2023
Гулжахан
Год назад я встречалась своим бывшим парнем, потом он бросил меня он постоянно бросил меня когда поругались, но через месяц встретила другого мужчину и начали встречаться потом через 3 месяца поженились. В тот момент мой бывший был в другом городе, я ему написала, но он ответил мне будь счастлива. Знаю это была тупость. После 2 го месяца свадьбы мы начали ругаться с мужем не ладили он крч не уделял внимание постоянно пил с друзьями раз в неделю остался дома. Потом я с тупостью открыла профиль бывшего и оставил реакцию и он ответил я люблю тебя вернись я женюсь на тебе, потом начала с ним переписываться после муж узнал и дал на развод. Бывший не знал что я сама встречалась с мужем и сама хотела выходить замуж за него, а я ему соврала что родители дали меня за него замуж. После развода мы с моим бывшим начали встречаться, родители были против, а я не слушалась, ну потом недавно он услышал от кого-то что это я сама встречалась с мужем бывшим и никто меня не заставлял выходить за него. Точнее он узнал это от моей мамы. И я призналась что это правда, просила прощения, сказала что я запуталась я была совсем молодая, я назло вышла замуж, но он сказал что не хочет видеть меня и чтоб я больше не звонила. Он сказал ещё что он до этого времени обвинил себя в том что я развелась. А ты играла со мной оказывается сказал. Я не хочу его снова потерять но думаю уже всё он больше не верит в меня. Что мне делать? Мне 20 лет, я не готова была замуж выходить, я ошиблась выбором, почему у меня так 😔😔

23 авг. 2023

Здравствуйте, Гулжахан. Меня зовут Светлана, я постараюсь помочь разобраться Вам в сложившейся ситуации.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.