КонсультацииОтношения в парах

Партнёр стал унижать и обвинять меня, мы расстались. Как привыкнуть к жизни без него?

15 сент. 2023
Джина
Мне 37, ему 65. 4 года прожили вместе. В последний год стал унижать и обвинять во всех грехах. Ушла от него. Но больно и не могу без него, т. К, уже и перестроилась характером и без интимных отношений кроме как с ним не могу (было полное доверие).

15 сент. 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

15 сент. 2023
Джина

Я согласна на консультацию

15 сент. 2023

Для начала, чтобы немного познакомиться с Вами, узнать и понять, я буду задавать вопросы. Отвечая на них, Вы сможете сфокусироваться на Ваших чувствах и мыслях, что поможет Вам найти свой уникальный ответ на Ваш вопрос.

Консультация будет для Вас более эффективна, если Вы будете стараться отвечать на все вопросы, предварительно их обдумывая.

Для того, чтобы процитировать фразу или вопрос, выделите ее, скопируйте и вставьте в окно ответа. После чего опять выделите и нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа.

Если нужно снять форматирование цитирования, выделите фразу и еще раз нажмите на кавычки в левом верхнем углу формы ответа, форматирование снимется.

15 сент. 2023

Напишите, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от нашей сессии?

15 сент. 2023

Также, расскажите, пожалуйста, были ли у Вас отношения до этого? Какие они были? Как давно закончились? Кто их закончил и по какой причине?

Расскажите о Вашем детстве. Какие отношения были между Вашими родителями, когда Вы были ребенком? Какие отношения были у Вас с Вашими родителями?

Что Вы от них ожидали? Могли ли они это Вам дать?

16 сент. 2023

Джина, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

19 сент. 2023

Джина, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.