КонсультацииСемейные отношения

Муж напрашивался к моей подруге, хотел выпить. Что мне думать об этом?

20 янв. 2023
Ольга
Мы отдыхали в одной компании, я ушла спать, муж поехал к моим сёстрам, там тоже выпивали, им на работу надо было, они тоже пошли спать, он не хотел, начал звонить всем, в том числе и моей подруге. Сказал, что хочет зайти в гости, выпить. Она отказала и рассказала другой подруге. Та - мне. Не знаю, что и думать... Скандал был грандиозный

20 янв. 2023

Ольга, здравствуйте! Готова помочь разобраться в Вашей ситуации. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и если все устраивает, мы продолжим.