КонсультацииПсихологические зависимости

Постоянно нуждаюсь в общении с девушками. Что делать с этой зависимостью?

20 янв. 2023
Александр
Постоянно нуждаюсь в общении с девушками, свободное время приходят часто мвсли пообщаться с ними, сам по себе не «альфа», но живу в мужском обществе 24/7 и появляется это желание постоянно, очень много мыслей про девушек, слишком… Мешает нормальной работе, мысли идут неправильно, то есть в момент саморазвития, я упускаю эту возможность и замещаю ее общением с девушками. После слабости, приходит понимание, что опять дурак, и пропадсет интерес, но потом при определённом стечении обстоятельств, все повторяется. Ищу общение на сайтах знакомств, Леонардо там…Честно пытался разобраться что делать, но не понимаю до конца. Может кто сталкивался с этим. Я думаю многие в моем окружении меня не поймут, поэтому спрашиваю тут.

20 янв. 2023

Добрый день, Александр! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!