КонсультацииСемейные отношения

Муж меня ненавидит

09 мар. 2018
МаринаАндреевна 2009
Помогите!
Я замужем, двое детей, первый ребёнок от первого брака.
Я почти уверена, что муж меня не любит. У нас бесконечные ссоры. Я сама по себе человек не общительный и с его родней вообще не знаю о чем говорить. А он считает, что я строю из себя скромницу. Он постоянно недоволен, на все раздражается. Без конца претензии ко мне. То с ребёнком не так сижу, маленькому у нас 1 годик и, конечно, он лезет везде и всюду. И если вдруг он ударится или упадёт, виновата сразу я. И это сопровождается таким ором на меня. То не так сварила, то не то что нужно. То бардак ему не нравится. И так везде. Бардак кстати только из-за мелкого и то я целый день только и делаю, что убираю. Подарки не дарит, даже цветы на 8 марта, говорит, что они мне не нужны. Он меня так обижает, говорит, что дом его и все в этом доме его. Вещи его трогать нельзя. А если я что-то говорю, мне в ответ прилетает столько крика, и просто бесполезно ему что-то объяснить, он просто орёт. Я не могу так, я плачу без конца, а он мне говорит, что я жертву корчу из себя. Я постоянно болею, даже попадала на операцию (перетонит). Он даже не боится меня ударить и говорит, что я сама виновата... Помогите, не могу больше...

10 мар. 2018
МаринаАндреевна 2009, добрый день. Уточните Ваш возраст возраст, пожалуйста. Сколько лет Вы замужем? Ваши родители проживают в этом же городе? До декрета Вы работали?
Рекомендую к прочтению Цикл насилия
10 мар. 2018
МаринаАндреевна 2009
Мне 30 лет. Второй раз замужем 1 год. До декрета работала, но работа временная, поэтому я беззаботная.
10 мар. 2018
МаринаАндреевна 2009, здравствуйте! В чём конкретно Вы хотите помощи?