Моя мама меня ненавидела, наверное, с самого рождения. Отец пил всегда. Дома постоянно пьяные скандалы, драки, маты... Заканчивалось всегда побоями меня и брата. Впринципе побои были и когда отец был трезвый. Била мать. За все и ни за что.
Лет с 10-11 у меня было прозвище - проститутка. Мать придумала. Просто так. И говорила она это с такой ненавистью, что сомнений не оставалось - проституки это какие-то плохие люди. Еще я была уродиной и сукой.
На всех семейних празниках главным развлечением было посмеяться надо мной. То есть придумывалась история про меня (именно придумывалсь). Какая то абсолютно нелепая. Мать расказывала всем. И все смеялись. А я убегала плакать в туалет от боли и унижения за что всегда потом еще и получала физически. При всех.
В лет 14 я, наверное, знала уже все способы безболезненого самоубийства. Но так как, я знала, что не больно умереть нельзя, я не решалась. Боли я боялась дико! Били меня каждый день. Сильно. Разными предметами. До сих пор не терплю даже малейшей боли.
И еще есть один нюанс, который связан с отцом. У нас, не смотря на его пьянство, были нормальные отношения. Но вот меня постоянно преследует чувство (хотя ничего такого я не помню), что было с его стороны действие сексуального характера в мою сторону. Может я себе это придумала, но я до сих пор не терплю его прикосновений, даже случайных. Не знаю. Обвинять не буду, не знаю было ли это на самом деле. Но не удивлюсь если он пьяный может тронул меня где то или что...
В школе я училась хорошо, закончила с золотой медалью. Сама поступила в институт в другой город, чтоб только из дому свалить. Вне дома я чувствовала себя очень хорошо. Так и осталась жить в другом городе. Работала. Платитла за родителей их кредиты, которые они никогда не могли потянуть, редко ездила домой. Вышла замуж за вполне хорошего человека. Родила ребенка. Когда забеременнела, отношение матери немного изменилось. Она была счастлива и меньше мне трепала нервы. Но все равно обвиняла что ребенок неспокойный родился из-за меня, не понимая, что из-за нее.
Вот так не очень коротко моя история. А теперь проблема. Первая - это что я не могу быть спокойным человеком. Могу сорватся на мужа. Постоянное чувство тревоги, нервозности. Второе - я люблю и ненавижу родителей. Я не понимаю как такое может быть. У них проблемы - я помогаю, переживаю, плачу. Но как только я приезжаю, все начинается опять! Эта необьяснимая ненависть ко мне! Моя мать моему годовалому ребенку говорит: "Мама дура, не люби ее, ударь ее"! Я как то пытаюсь обьяснить, что это все не правильно, плохо, ужасно и вообше! Но она говорит, что, опять таки, я плохая и во всем на свете виновата и какая она бедная, что Бог послал ей таких детей! В такие моменты мне хочется, чтоб она умерла. Я не знаю как мне со всем этим жить и как сделать так, чтоб этот весь кошмар никак не повлиял на моего ребенка. Я его так люблю и так боюсь за его психику...