По поводу его поведения просто у него все идет по нарастающей. Сначала он приходил в 2 часа ночи, потом в 4, затем в шесть, а в этот раз вообще утром. И каждый раз просто "подошел обнял поцеловал, ладно не злись", на этом все. Я не вижу того что он действительно раскаялся. Его фраза "да я не прав" еще не значит что он сам это понял. Человек который чувствует себя виноватым не делает вид что все хорошо типа ничего не случилось и тем более не ведет себя так будто виноват другой.
Вчера он весь день ходил злой делая вид, что это я себя не правильно веду (т. Е. Он извинился и я должна сразу все забыть). А сегодня он ходит шутит типа ничего не произошло. Да, мне нужно его раскаяние, его извинения и его мнение что он сам по этому поводу думает.