КонсультацииОтношения родителей и детей

Как сепаратироваться от родителей и не бояться ошибиться в жизни?

21 янв. 2023
Дарья
Нахожусь в состоянии постоянного стресса о том, что не могу удовлетворить потребности родителей и вижу их разочарованность в себе- не та работа, не тот парень, не то образование, не те интересы, постоянное сравнение с сестрой. Я не знаю хочу и смогу ли иметь детей, семью, со стороны родителейесть давление на эту часть меня. Нахожусь в отношении с партнёром, который тоже не хочет этого. Отсюда страх того, что если вдруг я когда-то приду к мысле о семье, то будет уже поздно что-то менять. Как прийти к сепарации и справиться со страхом ошибиться в выборе течения жизни (семья или карьера)