КонсультацииОтношения в парах

Мама парня пыталась нам помочь, но в конечном итоге отношения портятся. Как быть?

22 янв. 2023
Анна
Мне кажется, мама моего парня нам мешает. Я росла без родителей и поэтому в отношениях с парнем все внимание хотела себе, часто были какие-то упреки или ревность от меня. Он мне не говорил открыто об этом, а всегда рассказывал своей маме или психологу. И вот его мама меня учила как себя вести... Я это слушала, но некоторые косяки все равно оставила за собой. Теперь парень этого не выдержал и решил уйти. Его мама попросила взять паузу. Мы взяли. Я ей рассказала как на духу, всю нашу ситуацию и свои косяки. Теперь она, такое ощущение, как буто ненавидит меня, говорит как же я мучала еe сына. Звонит моей маме и бабушке, для того чтобы поговорить обо всем этом. Оно не очень хотят, так как не хотят вмешиваться во всю эту ситуацию и грязь, если можно так сказать... Его мама всегда искренне пыталась нам помочь: материально, начала со мной проводить терапию, так как она психолог. Но теперь мне пришла мысль, что она как будто была третьей. Ее помочь была слишком сильной. Я понимаю, что мое поведение, которое довело парня - это моя вина. Но хотелось бы услышать ваше мнение, как вы считаете, что мне делать на данный момент и сыграла ли какую-то роль его мама в наших отношениях?

22 янв. 2023

Здравствуйте готова с вами пообщаться. Выберите формат общения и что вы ожидаете от консультации?