КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу заставить себя учиться. Мне кажется, я занимаюсь не тем, что мне нравится

23 янв. 2023
Даниил
Недавно я переехал в другой город, чтобы учиться в университете. Родители оплачивают квартиру за меня, а я почему-то не могу учиться по 10 часов в день, как делал это раньше, при подготовке к егэ. Совсем скоро пересдача экзаменов, а я не могу заставить себя что-либо сделать по учёбе. Даже если трачу весь день для подготовки, всё равно отвлекаюсь. Мне кажется, я занимаюсь не тем, что мне нравится.

23 янв. 2023

Даниил, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

23 янв. 2023
Даниил

Здравствуйте! Условия бесплатной консультации подходят, но освобожусь только послезавтра и буду свободен неделю. С нетерпением жду консультации.

23 янв. 2023

Даниил, хорошо! Тогда напишите, когда будете готовы!

01 февр. 2023

Даниил, здравствуйте! Для Вас еще актуальна консультация?