КонсультацииОтношения в парах

Поссорились с девушкой, была истерика и слёзы. Мне тяжело психологически

23 янв. 2023
Максим
Опишу кратко свою ситуацию, вчера поругались с девушкой, расстались, я с горя пошел в ближайший бар выпивать, позвонил своей знакомой, чтобы поговорить с ней, но так мы и не увиделись, на следующий день мы помирились и девушка нашла смс от знакомой о том что не могла приехать ко мне, была истерика, много слез что я при первой ссоре побежал к другим, это оказало на меня тяжелее психологическое давление может вы посмеетесь, но состояние у меня паршивое. Спасибо за внимание!

23 янв. 2023

Здравствуйте Максим какой формат консультации вас утроит?