КонсультацииОтношения в парах

Парень общается с девушкой, нашла их переписку. Плачу, была истерика

27 нояб. 2020
Татьяна
Живу с парнем 2 месяца, встречаемся 1. 5 года. В начале отношений решила проверить его, создала страницу в соцсети на другое имя, начала добавлять друзей, он нашёл это и теперь попрекает меня этим. Он часто играет, мне не нравится, то что там имеются девушки и он им уделяет достаточно внимания расспрашиваешь все время о чем-либо. Не давно нашла в инстаграмм переписку с девушкой лет 25 , где она пишет, что общаются они с лета, близко общаются с начала этого месяца, т. Е она отправляет фото ему, пишет на темы 18+. Сегодня написала ей, что у него есть девушка, на что получила ответ "он сам мне должен это сказать", второй день в слезах хожу, вчера была истерика.

27 нояб. 2020

Здравствуйте, Татьяна! Сочувствую, ситуация неприятная. Не поняла момент с "проверкой", но ведь он был 1. 5 года назад, а виртуальный флирт - это свежие события?

Сформулируйте, пожалуйста, на какой ответ ищете вопрос?

Знает ли парень, что вы раскрыли его переписку? Как он отреагировал?

Что изменилось в вашем отношении к нему после обнаружении этой переписки?

Как у вас вообще складываются отношения, если не считать этого эпизода?

03 дек. 2020

Татьяна, как вы себя чувствуете? Тема еще актуальна? Если не отзоветесь, вынуждена буду закрыть консультацию.