КонсультацииСемейные отношения

Ревную мужа к ребёнку от первого брака, не могу его принять. Что делать?

26 янв. 2023
Елена
Беременна. Муж работает вахтой 7/7. У него есть сын от первого брака 5 лет. И он его всегда берет на выходные. Спит с ним. Потому как ребёнок один спать не хочет. Истерики начинаются. Он меня ревнует к отцу. Я тоже! Мне обидно что мне внимание не достается. А на слова проводить время с ребенком вне нашего дома, и слышать не хочет. Я не могу принять его прошлую семью. Что делать?