КонсультацииЛичностные проблемы

Биполярное расстройство не дает мне жить. Что делать в данной ситуации?

26 янв. 2023
Юлия
Биполярное расстройство не дает мне жить. Я не могу работать, не могу выполнять обещания, не могу двигаться дальше, но хочу. Нет возможности сходить к психотерапевту, по той причине, что это дорого, а я из-за своего состояния не могу даже на работу пойти. Постоянно увольняюсь, строю планы, а потом опускаю руки и медленно сходу с ума. Я не знаю с чего начать, что делать в данной ситуации.

26 янв. 2023

Здравствуйте, Юлия. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями консультации и напишите ответ письменно, если они подходят для Вас.

27 янв. 2023

Здравствуйте, Юлия. Данный запрос не профильный для сайта, позвоните по телефону 8-800-200-01-22 и уточните возможности помощи, действительно ли есть БПР может установить только врач и не обязательно платный. Дальнейшего Вам уточнения и выздоровления!