КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не радует, ничего не хочется, постоянная беспросветная пустота. Что делать?

26 янв. 2023
Константин
Ощущение, что у меня депрессия среднего уровня или выше. Тестам верить нельзя, хотелось бы заключение специалиста получить, дабы наверняка. Может я просто человек такой или реально мне нужна помощь... Зовут меня Константин, мне 27 лет. В последнее время активно думаю о том, что в этом мире мне делать больше нечего. Ничего не радует, ничего не хочется, постоянная беспросветная пустота, ничего не интересно, даже уже знаю как выйти, но пока не могу... Дожидаюсь пока умрут родители, чтоб их не расстраивать, надеюсь они скоро откинуться, но факты говорят об обратном. Вообще хочется чтоб все люди умерли одновременно, быстро и без боли. Никому не обидно, никого не жалко, грустно тоже не будет никому. Весело тоже, конечно, но это уже и волновать никого не будет.

26 янв. 2023

Как кушаете, настроение плохое понял, как спите?

26 янв. 2023
Константин

Ем механически, едой не наслаждаюсь, просто топливо, чтоб уж совсем без сил не оставаться. Сплю плохо, часто просыпаюсь среди ночи, по несколько часов не могу снова заснуть. В сумме за последнее время за ночь выходит максимум часа 4-5. Спать хочется всегда, просыпаться нет никакого желания и мотивации.

27 янв. 2023
Константин

Жуткая тоска, боль в душе, силы на исходе... Умирать не хочется, но и жить невыносимо. Тошнит от всего этого.

28 янв. 2023
Константин

Ваша помощь неоценима... Пойду и перебью всех нахрен, спасибо за совет