КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не радует, ничего не хочу, руки опускаются. Что делать?

18 нояб. 2023
Геннадий
Семья, которую я так хотел. Долго ничего не получалось. Жил в обмане полжизни. Сплошные неудачи. Нашел своё. Прекрасная супруга, двое детишек. Но неудачи не уходят. Потерял отца. Друзей нет. С матерью отношения никакие. Руки опускаются. Ничего не хочу. Ничего не радует.

18 нояб. 2023

Геннадий, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

18 нояб. 2023
Геннадий

Устное обсуждение

Завтра в какое время вам удобно?