КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла интерес к жизни, устала от людей, эмоций ноль. Как быть?

28 янв. 2023
Евгения
Замужем 20 лет, есть сын 15 лет. Я всегда была радостной, веселой, активной. В течение последних 2-х лет потерялся интерес к жизни. Ничего не хочу, хочу лежать и молчать. Устала от жизни. Устала от людей. Любимые занятия не приносят радости, всегда любила путешествия, море. Сейчас ноль эмоций. Еда тоже не вызывает интерес. Как и секс. Новая работа вызывает раздражение и отвращение. Не хочу на нее ходить.

28 янв. 2023

Евгения, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Если Вас все устраивает, то давайте начнем.

28 янв. 2023
Евгения

Хорошо

28 янв. 2023

Давайте, вспомним, что случилось два года назад? Стресс? Обида? Чувство вины?

31 янв. 2023
Евгения

Два года назад случилась пландемия. Я работаю в туристической сфере. Я заядлый путешественник, 4-5 раз летала заграницу. Закрыли страны, упал уровень дохода в 2 раза. По моим ощущениям мне ограничили мою свободу, и меня уже ничего не радует.

31 янв. 2023

До этого обращались к психологу? Пытались решить самостоятельно?

31 янв. 2023
Новая работа вызывает раздражение и отвращение. Не хочу на нее ходить.

На данный момент чем занимаетесь?

31 янв. 2023

Евгения, пройдите, пожалуйста, тест и сообщите мне результат

https://psytests.org/depr/bdi-run.html