Сергей, какие девушки относятся к Вашему идеалу? Можете их описать?
Мой идел: не высокий рост, черные глаза, ну или карий, темные волнистые волосы!!! Вот при виде таких, теряюсь, ну соответственно дальше 1-го свидания не заходит!
Да и здесь, я думаю Вам тоже будет сложно меня понять, так как нет живого разговора и не видно эмоций и так далее!)
Спасибо! Хороший сайт, хорошие люди! Отвечают на сообщения быстро и грамотно!!! Рекомендую всем, кого волнуют наболевшие вопросы! Всем добра))