КонсультацииОтношения в парах

Мне говорят, что я ещё мальчик!

10 мар. 2018
Сергей.
Здравствуйте! Меня звать сергей, мне 30 лет, холост. Проблемотично заводить отношения!!! Знакомлюсь легко и просто, первое свидание проходит нормально, но потом начинается не обьяснимое! Девушки мне говорят, что я мальчик ещё!!! Достало!!! Я не виду себя как мальчик, в песочнице не играюсь, говорю на серьезные темы, солидно одеваюсь, езжу на хорошей машине, собственное дело! Но вот в каком месте я мальчик не пойму! Как понять, где собака зарыта??? При разговоре с девушкой вроде не плююсь)), не рыгаю, не ору как конь)!! Нет, конечно у меня есть успех с девушками, но с теми кто мне не очень нравиться или не по моему вкусу, но с теми кто мне реально нравиться, прям мой идеал, не получается! И я заметил, что бывает такое, что мозг просто отключается при разговоре и... Всё и я стою или сижу молча, немой!)) Помогите, подскажите

10 мар. 2018
конечно у меня есть успех с девушками, но с теми кто мне не очень нравиться или не по моему вкусу, но с теми кто мне реально нравиться, прям мой идеал, не получается! И я заметил, что бывает такое, что мозг просто отключается при разговоре и... Всё и я стою или сижу молча, немой!)

Сергей, какие девушки относятся к Вашему идеалу? Можете их описать?
11 мар. 2018
Сергей.
Мой идел: не высокий рост, черные глаза, ну или карий, темные волнистые волосы!!! Вот при виде таких, теряюсь, ну соответственно дальше 1-го свидания не заходит! А встречать с дувушкой не по вкусу, для меня это как не удобные ботинки, они вроде есть, но в тоже время не подходят!)
11 мар. 2018
Мой идел: не высокий рост, черные глаза, ну или карий, темные волнистые волосы!!! Вот при виде таких, теряюсь, ну соответственно дальше 1-го свидания не заходит!

А что происходит на первом свидании? Теряетесь поговорить на общие темы? В чём выражается Ваша "потеря"?
11 мар. 2018
Сергей.
Приветсвую! Вот сегодня очередной провал! Девушка сказала, что "мне кажется ты еще летаешь в облаках"!!! Может я много улыбаюсь? Ну я улыбчивый, смеюсь много!)) Разговариваем, смеемся вместе! Не понимаю! Да и здесь, я думаю Вам тоже будет сложно меня понять, так как нет живого разговора и не видно эмоций и так далее!)
11 мар. 2018
Да и здесь, я думаю Вам тоже будет сложно меня понять, так как нет живого разговора и не видно эмоций и так далее!)

Хотите поговорить?

Отзыв о консультации

Спасибо! Хороший сайт, хорошие люди! Отвечают на сообщения быстро и грамотно!!! Рекомендую всем, кого волнуют наболевшие вопросы! Всем добра))

Сергей.