КонсультацииОтношения в парах

Жена говорит, что я задавил её опекой

27 янв. 2018
Slavic
Добрый день кто чем может подскажите, меня зовут Вячеслав мне 31 в браке 10 лет с Маргаритой ей 30 у нас 1 ребенок девочка уже пять месяцев у жены ко мне пропали чувства она говорит что любит меня но чувств ко мне нет из за меня так как я ее задавил свой опекой ее хочется свободы.

Начала активно пользоваться соцсетями какие-то переписки с мужчинами одну я даже увидел речь шла о том чтобы заняться сексом с те мужчиной но она говорит что это была просто шутка но я не верю. Затем она уехала на пару дней из дома в столицу с сестрой сказала просто хотела отдохнуть от проблем, стала сильно следить за своей внешностью до этого десять лет она этого не делала, затем через несколько дней она уехала якобы к подруге сказала что на пару дней в итоге на пять, но я не знаю ни подругу ни где она была, затем через неделю повторилось тоже самое опять на пять дней только теперь на день рождение к другой подруге.

Я на грани не знаю что мне делать она меньше стала интересоваться ребенком стала употреблять спиртное, у нее какие то свои интересы, говорит что не изменяла и что у нее никого нет но я не верю что мне делать подскажите дело почти до развода.

27 янв. 2018
Slavic, здравствуйте!
Советую прочитать Всё о ревности
Скажите, пожалуйста, какого результата Вы ожидаете от консультации психолога?
27 янв. 2018
Slavic
Жду помощи как себя вести, чтобы сохранить брак с девушкой, которую я люблю больше жизни, возобновить прекрасные отношения и пылкие чувства, я согласен на все.
29 янв. 2018
Slavic, здравствуйте! Расскажите побольше о вашей семье. Что именно имеет в виду жена, говоря, что вы её задавили опекой? Чем занимается ваша жена - работает или дома сидит? Сколько лет вашей дочке и кто занимается ребенком, пока жена по 5 дней отсутствует дома?
Что случилось 5 месяцев назад, когда вы впервые заметили, что у жены пропали чувства к вам? Какие события этому предшествовали?