КонсультацииОтношения в парах

Мальчик 6 лет целуется со своей мамой в губы

16 июл. 2018
Доброго дня!

Женился второй раз. У жены мальчик от "залёта" - 6 лет. Отец ребенка оставил и не появлялся в его жизни.

Меня беспокоит, что ребенок целует маму в губы. И мама отвечает ему. Иногда ребенок целует маму в пупочек. Мама все это позволяет и не видит в этом ничего такого.

Как объяснить жене, что это не правильно? Слышал, что психологи не рекомендуют поцелуи в губы

Спасибо!

16 июл. 2018
Здравствуйте! Как Вас зовут?
Почему это вызывает у Вас беспокойство?
16 июл. 2018
Потому что беспокоюсь за психическое здоровье мальчика
16 июл. 2018
Alexsis, как Вы считаете, как это может повлиять на его психическое здоровье?
16 июл. 2018
Александр Орлов, я не психолог. Я у Вас спрашиваю.
16 июл. 2018
Alexsis, Вы спрашиваете
Как объяснить жене, что это не правильно?

Для этого нужно понять, почему Вы считаете, что это неправильно? Вы убеждены в этом или может быть Вы сомневаетесь и хотите лучше понять, почему так происходит?
16 июл. 2018
Вообще странные вопросы Вы задаете... Я убежден, странно, что Вы не слышали про Эдипов комплекс у мальчика
нужно

Вам нужно???
16 июл. 2018
Alexsis, чтобы помочь Вам в поисках ответа на Ваш вопрос мне необходимо задавать Вам уточняющие вопросы.
Alexsis, если Вы готовы продолжать работу, ответьте на мои вопросы.
16 июл. 2018
если Вы готовы продолжать работу

Отличное продолжение консультации

А можно я Вам задам те же вопросы? Вы готовы продолжать работу? Я прошу разъяснения

Отзыв о консультации

Как то не о том стали общаться. Логику мысли Александра не уловил. Слишком много уточняющих вопросов не по делу. Спасибо.