КонсультацииОтношения в парах
Парень сомневается во мне
09 мар. 2018
Марина27
Я Марина встречаюсь с парнем пол года за ето время очень часто ссорились и даже расходились. Я думаю дело во мне я недостаточно общительная. Хочу поменяться научится относится проще ко всему стать радосней улыбчивей. Недавно парень мне сказал что бит меня но не счастлив сомной и сомневается во мне сможем ли мы жить вместе неуверенность он во мне
09 мар. 2018
Марина27, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Расскажите о себе - чем Вы занимаетесь?
Какой у Вас круг общения? Увлечения, интересы?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что ожидаете получить в результате консультации?
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Расскажите о себе - чем Вы занимаетесь?
09 мар. 2018
Марина27
Я Марина мне 27 лет. Работаю помощник технолога. Сотрудники на работе. Хочу получить совет как изменить себя. Может прочитать книгу какую-то
09 мар. 2018
В какую сторону хотите измениться? Кем стать, какие качества приобрести? Почему именно такие качества хотите приобрести?
Если мы с Вами не уверены, что проблемы в ваших отношениях связаны именно с Вами - есть ли необходимость "изменять себя"?
Хочу получить совет как изменить себя
09 мар. 2018
Марина27
Хочу изменить своё общение. Хочу научится прямо и чётко отвечать на вопрос. Научится смотреть позитивней на вещи и воспринимать все позитивней. Как этому научится? Есть выход
Хочу стать увереней в себе
09 мар. 2018
Из всего озвученного конкретным пожеланием является только "Хочу научиться прямо и чётко отвечать на вопрос". Всё остальное - пока вода) Поэтому отвечать на вопросы научу сразу, а остальному - по мере формирования конкретных пожеланий)
В ЛС
Хочу изменить своё общение. Хочу научится прямо и чётко отвечать на вопрос. Научится смотреть позитивней на вещи и воспринимать все позитивней. Хочу стать увереней в себе. Как этому научится?
В ЛС
09 мар. 2018
Марина27
Хорошо. Я согласна. Как это будет происходить?