КонсультацииОтношения в парах

Парень не выходит на связь, сомневается во мне. Что делать?

09 нояб. 2020
Анна
У меня проблемы в отношениях с молодым человеком. Он сейчас закрылся от меня, после того как мы общались сутками. Я упала в депрессию. Ситуация в том, что он уехал к сыну своему от брака, и прекратил про меня вообще вспоминать. Меня это очень съело внутри, началась тревога, слёзы, истерика. А сейчас он в принципе мне и не отвечает. После того как я сказала, что мы расстаёмся в эмоциях и он начал сомневаться, я теперь не знаю как мне быть и что делать.

09 нояб. 2020

Анна, добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

09 нояб. 2020

Я правильно поняла, что у Вашего молодого человека есть ребёнок от первого брака и он периодически его навещает. А Вам это неприятно, поэтому вы с ним поругались и он теперь Вам не отвечает?

Когда Вы пишете

Я теперь не знаю как мне быть и что делать.

То о чём Вы больше всего сейчас беспокоитесь и переживаете? Над каким решением думаете?