КонсультацииПанические атаки

Мучают панические атаки, истерики и слёзы каждый день. Что мне делать?

30 янв. 2023
Анна
С осени мучают частые панические атаки, а с декабря они происходят ежедневно. Не сплю ночами, очень тревожно и страшно. Добавились проблемы со здоровьем, чувствую себя плохо, перестала ходить, онемели ноги, болит спина и живот, адские боли, не могу нормально двигаться и жить в целом. Истерики и слёзы каждый день. Врачи разводят руками, анализы чистые. Что это может быть?

30 янв. 2023

Добрый день, Анна! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.

30 янв. 2023
Анна

Пока остановлюсь на бесплатной консультации.

30 янв. 2023

Обращались ли Вы со своим запросом к психиатру?