КонсультацииАпатия. Депрессия

У меня депрессия, не чувствую ничего, ни радости, ни печали

30 янв. 2023
Максим
Мне 18 лет. У меня очень сильная депрессия, я ничего не чувствую, ни радости, ни счастья, ни печали, ничего от слова совсем, во мне как будто все выгорело, я дохожу до своих целей, но меня уже ничего не радует, недавно я получил права и купил машину, я очень долго это ждал, но когда все это случилось, я ничего не почувствовал, мне как будто стало все равно на это, ни счастья, ни радости, ни эмоций, я даже забыл что меня радовало в последний раз. Более менее начинаю чувствовать себя живым только когда я нахожусь в присутствии с родителями или девушкой, только тогда я чувствую себя живым. А все остальное мимо меня

30 янв. 2023

Максим, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.