КонсультацииЛичностные проблемы
Как справиться с безысходностью? Нет желания как-то двигаться по жизни
31 янв. 2023
Имя
20 лет, есть девушка, большие финансовые проблемы (для некоторых может и нет), опустошен, нет сил делать что либо. Нет желания как то двигаться в жизни, но это так же угнетает
31 янв. 2023
Приветствую с условиями консультации ознакомились, согласны?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проводится в свободной форме длительность 3 дня.
2. По истечении 3-х дней или если нет ответа, консультация будет закрыта.
3. Консультация проводится в свободной форме. Вы и я отвечаем в свободной форме в течении дня, как есть возможность.
4. Бесплатная консультация не заменяет очную полноценную консультацию.
5. Если консультация понравилась, буду рад отзыву.