КонсультацииСемейные отношения
Жене не хватает внимания, она подала на развод. Как мне поступить разумно и правильно?
Примерятся не желает. Говорит что я не изменюсь и что у нас не наладятся отношения.
Сочувствую вашей ситуации.
Сколько лет вы в браке? Какой возраст детей?
Здравствуйте Ирина
7 лет в браке. Возраст детей 5 и 2 года
Встретила другого и переписывается с ним но причина развода ни это.
Если жене нужно постоянное внимание, а вы работаете вдали от дома, возможно, есть смысл обсудить варианты или другой работы, или их переезд поближе к месту вашей работы.
Так же можно у жены спросить каким образом ей хотелось бы получать внимание при той ситуации, которая есть сейчас.
Был разговор. Говорит что уже ни чего не хочет. Год хотела а теперь не хочет
Я со своей стороны хочу сохранить семью и полностью участвовать в воспитании детей.
Был разговор. Говорит что уже ни чего не хочет
Семью сохранить возможно тогда, когда этого хотят оба супруга. Участвовать в воспитании детей вы сможете, так как даже в случае развода дети не становятся бывшими и ваши родственные связи сохраняются, независимо от отношений с мамой детей.
Григорий! Какой у вас вопрос ко мне?
Что вам важно понять для себя по ходу нашей консультации?
Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?