КонсультацииОтношения в парах

Как пережить предательство со стороны парня? Расставание было болезненным

31 янв. 2023
Ангелина
Мы с парнем встречались около года, но в новый год он мне изменил. Сейчас же он встречается с той девушкой, а я все ещё его люблю и не могу отпустить, постоянно причиняю себе вред

31 янв. 2023

Здравствуйте, Ангелина. Ознакомилась с вашим запросом. Измена-это очень болезненно, я очень сочувствую Вам. Могли бы Вы рассказать немного подробнее о ваших чувствах. Расскажите, что именно в нем Вы не можете отпустить? Что Вас так привлекало? Также меня беспокоит, что Вы имеете ввиду под "причиняю себе вред"?