КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу смысла в жизни, внутри тревога и опустошение. Что со мной происходит?

01 февр. 2023
Милена
Не понимаю, что со мной происходит. Ничего не хочется делать, после каждого заершенного дела наступает опустошение. Не вижу смысла в жизни. Постоянная внутренняя тревога.

01 февр. 2023

Милена здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации.

Сколько Вам лет? Чего бы Вы хотели для себя в общении с психологом?

02 февр. 2023
Не понимаю, что со мной происходит. Ничего не хочется делать, после каждого заершенного дела наступает опустошение. Не вижу смысла в жизни. Постоянная внутренняя тревога.

Расскажите подробнее о том что с Вами происходит пожалуйста.

Как давно у Вас такое состояние духа?

Что именно Вы не понимаете из происходящего с Вами?

Случалось ли что-то в Вашей жизни, что могло привести Вас к такому состоянию? Может стрессовая ситуация была?

Расскажите, давайте попробуем разобраться, что с Вами происходит.