КонсультацииАпатия. Депрессия
Отчаяние и тревога, добровольное отречение от живого и виртуального общения. Что со мной происходит?
24 окт. 2021
Лина
Меня беспокоит ежедневное чувство отчаяния и тревоги, проблемы со сном и засыпанием, тревожные и грустные сновидения, проблемы с питанием, навязчивые суицидальные мысли, так же я нахожусь в добровольной социальной отрешённости (я не веду соц сетей, стараюсь не общаться с людьми), так как мне это неинтересно, однако это затрудняет мою жизнь и учебу в институте. Находясь в обществе, я чувствую раздражительность, и у меня появляются навязчивые идеи применить насилие к объектам раздражения. У меня уже были проблемы с наркотиками и алкоголем и попыка самоубийства. Я часто выпускаю гнев самоповреждением. Я не одинока, у меня есть любимый человек, видение совместного будущего с ним, поэтому мы оба хотим решить эту проблему и понять, что со мной.
11 нояб. 2021
Лина, здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.
Какие тревожные и грустные сновидения вам снятся? Можете привести пример сна?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:1. Бесплатные консультации проводятся мной в свободном режиме общения в течение 3 дней, в виде переписки в открытом чате на сайте. Отвечаю не реже одного раза в сутки. По истечении 3 дней консультация закрывается. 2. Важно: переписка из бесплатной консультации не является конфиденциальной и может быть доступна к прочтению другим участникам сайта.3. Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку вашего запроса. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценное консультирование, которое проводится на платной основе. 5. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за ваш отзыв!